Волшебные Миры Дмитрия Емца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебные Миры Дмитрия Емца » Квартира Эссиорха и Корнелия » Квартира непосредственно


Квартира непосредственно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать!
Разумеется, только тем, кому нравится обретаться в небольшой квартире, затерянной где-то в огромном городе)

Отредактировано Корнелий (2010-02-22 18:36:28)

0

2

- Да будет Свет! *Корнелий щёлкнул выключателем, потом задумчиво уставился на пыль, украшавшую все плоскости*
- Надеюсь, это здесь предусмотрено, потому что убирать я всё равно не собираюсь! *приземлился на диван и откинул курьерскую сумку далеко в сторону*

0

3

- Да будет Свет! - Даф высунула нос из кухни, услышав голос Корнелия. - Надеюсь, это здесь предусмотрено, потому что убирать я всё равно не собираюсь! - Даф бросила укоризненный взгляд на Корнелия.
Да сгинет Мрак. -перепрыгнула через лежащие на полу запчасти от мотоцикла Эссиорха и благополучно добралась до кресла. - Какие новости из Эдема? - Взгляд Даф стал немного тревожным.
Послышался грохот, а за ним явилась и его причина - Депресняк с пакетом пельменей в зубах. Свежедостанных из холодильника. Открывать холодильник Деп не любил, да и не умел, предпочитая разодрать посмевший скрыть от него еду железный ящик когтями. Гордо прошествовав на середину комнаты кот улегся и принялся поедать добычу. Даф устало вздохнула. Ругать Депресняка уже не было сил.
-Куда пропал Эссиорх? Я здесь уже три часа. А его нет. Телепатическая связь тоже не работает. я волнуюсь.
Светлая встала и подошла к окну. Волнение не давало ей сидеть на месте.

0

4

- Ну, за Эссиорхом я как-то не слежу... Корнелий задумчиво обозрел кота с пакетом в зубах. - Признаться, понятия не имел об этих пельменях. Не иначе как Эссиорх ждал Улиту. В общем, это первое, что попало к нам в холодильник за долгие месяцы. Всё остальное исчезало, не успев появиться... В попытке пробраться к Дафне для рукопожатия (а почему бы и нет?), Корнелий упал, споткнувшись о запчасти, однако упал на свою же гору рубашек и философски изрёк: - Вот в этом и есть различие в наших с соседом беспорядках. Его - травмоопасный, а мой - мягкий и полезный!

0

5

Легкомысленное передвигание по квартире Эссиорха было чревато неприятными последствиями. Оба стража - и Корнелий и Эссиорх - как настоящие мужчины не признавали наличие такого явления природы как "уборка" и "порядок". Любитель быстрой езды и мотоциклов хранил по всей квартире запчасти от его обожаемой техники, стрелятель телефончиков дополнял "творческий" беспорядок живописно разбросанными свитерами и прочими вещами.
- Вот в этом и есть различие в наших с соседом беспорядках. Его - травмоопасный, а мой - мягкий и полезный!
"В чем-то он прав." - Даф мысленно улыбнулась и, перешагнув через заботливо укрытые газеткой куски железа, отправилась на помощь Корнелию.
Депресняк же, окинув двоих светлых странным взглядом, запрыгнул на подоконник и вместе с пельменями вылетел в форточку, скрывшись в неизвестном направлении.

0

6

- Спасибо. Но на полу, в принципе, тоже довольно удобно. Корнелий переполз на кресло. - И не смейте меня укорять. Моя квартира. Все разрешения на приземление только в письменной форме. Связной неаккуратно откинулся на спинку и ударился головой о заботливо подставленный остов старого мотоцикла. Задумчиво потёр вскочившую шишку -  Кстати, чего ты делала на кухне? Нас не было, а холодильник в основном декоративный и служит памятником. Меня всё время тянет написать "Здесь когда-то была еда.", но...

0

7

Связной встал и недоверчиво пощёлкал пальцами перед глазами Дафны.
- Ау, is there anybody at home? . Мутный взгляд Хранительницы явно говорил об обратном. Корнелий опечалился, но решил пойти на хитрость.
- У тебя кот ковёр портит!! - добавив побольше негодования в голос, воскликнул он. Ноль эмоций. Дафна как стояла в ступоре, так в нём и осталась.
- Пора открывать музей восковых фигур... - буркнул зоркоглазик и потянулся за флейтой.

0


Вы здесь » Волшебные Миры Дмитрия Емца » Квартира Эссиорха и Корнелия » Квартира непосредственно